logo
/ Запчасти для КамАЗ

Запчасти для КамАЗ

11 февраля 2019

Грузовики КамАЗ — одни из самых распространенных на территории нашей страны. Они производятся в различных модификациях — от карьерных самосвалов до автопоездов и вездеходных шасси для спецтехники. Машины обладают огромным запасом прочности и работают в самых сложных условиях.

Ремонт автомобилей КамАЗ

Отличительная особенность грузовиков — высокая ремонтопригодность. Замена узлов и агрегатов производится на стандартном оборудовании. Для большинства важных узлов можно купить ремкомплекты КамАЗ заводского производства.

В наборы входят необходимые стандартные детали, позволяющие быстро возобновить работоспособность практически любого механизма. Качество входящих в комплект запчастей такое же, как и устанавливаемых на конвейере, поэтому общий ресурс автомобиля после ремонта не снижается. В каталоге магазина «Шатун» — комплекты для ремонта:

  • ступиц
  • гидроусилителей
  • компрессора
  • тормозных цилиндров
  • двигателей
  • КПП

Цена ремкомплекта КамАЗ намного ниже, чем любого из узлов и агрегатов. Даже с учетом расходов на ремонт, восстановление агрегатов при помощи ремкомплекта обойдется в несколько раз дешевле, чем покупка нового или даже работоспособного б/у. Если покупать запчасти, входящие в ремкомплект, по отдельности тоже получится дороже. К тому же ощутимо возрастут затраты на поиск необходимых деталей и их доставку.

Тем более что качество запчастей из заводского ремкомплекта гарантировано, а среди поступающих в розничную продажу, часто встречаются контрафактные изделия неизвестных производителей.

Для крупных предприятий, в парке которых есть несколько автомобилей КамАЗ, выгодно закупить ремкомплекты разного назначения оптом, чтобы в случае ремонта они всегда были в запасе. Для частных владельцев автомобилей КамАЗ доступна покупка в розницу. Форма оплаты — любая.


Возврат к списку