logo
/ Все для ремонта МАЗ

Все для ремонта МАЗ

26 февраля 2019

Автомобили бренда МАЗ заслужили славу надежных и выносливых трудяг, которых можно встретить на стройплощадках, в карьерах, на сельскохозяйственных полях и дальних трассах. Широкий модельный ряд и технические возможности грузовиков Минского автомобильного завода позволили им занять объемную нишу в автопарке страны. Работают машины на совесть в самых сложных условиях при высоких эксплуатационных нагрузках.

Одна из характеристик автомобилей, определивших их популярность — высокая ремонтопригодность. Запчасти автомобиля МАЗ купить несложно, причем в оригинальном варианте, из числа тех, которые устанавливаются на машины при заводской сборке. Для ремонта требуется только то оборудование, что есть практически во всех авторемонтных цехах специализированных предприятий.

Где купить

Любую автозапчасть МАЗ вы сможете заказать на сайте компании «Шатун» выбрав из каталога. Здесь вы найдете:

  • детали моторной группы и двигатели в сборе
  • ремкомплекты всех систем
  • КПП и другие детали трансмиссии
  • элементы ходовой
  • электрооборудование и осветительные приборы
  • оснащение кабины

Компания специализируется на поставках запчастей для грузовиков, работающих на предприятиях не только Тулы и области, но и всей страны. Доставка товара производится посредством ТК КИТ и Деловых Линий. Возможен самовывоз со склада компании в городе Тула. Компания продает только сертифицированные запчасти от официальных поставщиков автопроизводителя.

Оплата заказанных запчастей для автомобилей МАЗ производится удобным для клиента способом: картой, наличными, банковским переводом. Все условия покупки согласовываются при оформлении договора. Подробности узнать вы можете самостоятельно, открыв соответствующий раздел сайта.


Возврат к списку